Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Gafas 3D > GAFAS REALIDAD VIRTUAL META QUEST 3S 128GB
Meta Quest 3s, 128 GB, 8GB RAM, Snapdragon XR2 Gen 2, 1832?1920p, 2.5h Autonom?a, Blanco, Pantalla con montura para sujetar en la cabeza, Blanco, 96?, 98?, China, LCD
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 96? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 98? |
| Color del producto | Blanco |
| Distancia interpupilar ajustable | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Tipo | Pantalla con montura para sujetar en la cabeza |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 105 mm |
| Altura del paquete | 117 mm |
| Ancho | 164 mm |
| Ancho del paquete | 218 mm |
| Peso | 515 g |
| Peso del paquete | 1,48 kg |
| Profundidad | 197 mm |
| Profundidad del paquete | 243 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cargador | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Dispositivo de entrada | |
| N?mero de dispositivos de juego incluido | 2 |
| Tipo de controlador | Quest Touch Plus |
| Desempe?o | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Autonom?a | 2,5 h |
| Capacidad de bater?a | 4409 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 2,25 h |
| Tipo de bater?a | Integrado |
| Voltaje de la pila | 3,87 V |
| Bater?a | |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 17,06 Wh |
| N?mero de celdas de bater?a | 1 |
| Exhibici?n | |
| N?mero de pantallas | 1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1832 Pixeles |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
GAFAS REALIDAD VIRTUAL META QUEST 3 512
Meta Quest 3, Pantalla con montura para sujetar en la cabeza, Negro, Blanco, 10 a?o(s), Monocromo, 110?, 96?
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana