Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Freidoras > FREIDORA XIAOMI MI AIR FRYER CAPACIDAD 5.5L
Xiaomi BHR8238EU, Freidora de aire caliente, 5,5 L, 0,3 h, 40 ?C, 220 ?C, 1440 min
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 386 mm |
| Ancho | 286 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Profundidad | 291 mm |
| Control de energ?a | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Frecuencia de entrada AC | 5 - 60 Hz |
| Potencia | 1600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Indicaci?n | |
| Interruptor de luz on/off | ![]() |
| Luz de indicaci?n | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dise?o | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Base antideslizante | ![]() |
| Capa antiadherente | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| F?cil de desmontar | ![]() |
| F?cil de limpiar | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| N?mero de cestas freidoras | 1 |
| Panel de control | Blanco |
| Partes de platos a prueba de agua | ![]() |
| Taz?n extraible | ![]() |
| Taza interior no adherente | ![]() |
| Tipo de construcci?n | Sencillo |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de instalaci?n | Independiente |
| Ventana de visi?n | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Plato de parilla | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Capacidad | 5,5 L |
| Funci?n asar | ![]() |
| Funci?n de deshidrataci?n | ![]() |
| Funci?n de fre?r | ![]() |
| Funci?n de horneado | ![]() |
| Funci?n mantener caliente | ![]() |
| La duraci?n del temporizador | 1440 min |
| Programas de cocci?n predefinidas | ![]() |
| Temperatura (m?x) | 220 ?C |
| Temperatura (min) | 40 ?C |
| Temporizador digital | ![]() |
| Tiempo de la funci?n de conservaci?n de calor | 0,3 h |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
FREIDORA 102086 SMOKIN PRIME 6500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
FREIDORA CECOTEC 100500 CECOFRY&GRILL DUOHEAT 65
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
Producto en stock
FREIDORA 109328 CECOFRY DUOLEVEL 10000 W
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window, Freidora de aire caliente, 10 L, 1,2 kg, 80 ?C, 200 ?C, Doble
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana