Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Freidoras > FREIDORA INTELIGENTE XIAOMI MI SMART AIR FRYER CAPACIDAD 6.5L
Xiaomi Smart, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 0,5 h, 40 ?C, 220 ?C, Sencillo
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Alto del recept?culo de cocci?n | 13,5 cm |
| Altura | 317 mm |
| Ancho | 389 mm |
| Ancho del recept?culo de cocci?n | 22,6 cm |
| Dimensiones de la cesta (altura x anchura x profundidad) | 226 x 226 x 135 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Profundidad | 287 mm |
| Profundidad del recept?culo de cocci?n | 22,6 cm |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia | 1800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Indicaci?n | |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dise?o | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Capa antiadherente | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| F?cil de limpiar | ![]() |
| Revestimiento interior | PTFE |
| Tipo de construcci?n | Sencillo |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de instalaci?n | Independiente |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Plato de parilla | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Asado a la parrilla | ![]() |
| Capacidad | 6,5 L |
| Funci?n asar | ![]() |
| Funci?n de fre?r | ![]() |
| Funci?n de horneado | ![]() |
| Funci?n mantener caliente | ![]() |
| Programas de cocci?n predefinidas | ![]() |
| Temperatura (m?x) | 220 ?C |
| Temperatura (min) | 40 ?C |
| Temporizador digital | ![]() |
| Tiempo de la funci?n de conservaci?n de calor | 0,5 h |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
FREIDORA 102086 SMOKIN PRIME 6500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
FREIDORA CECOTEC 100500 CECOFRY&GRILL DUOHEAT 65
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
Producto en stock
FREIDORA 109328 CECOFRY DUOLEVEL 10000 W
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window, Freidora de aire caliente, 10 L, 1,2 kg, 80 ?C, 200 ?C, Doble
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana