Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Freidoras > FREIDORA DE AIRE SILVER PRAGA 4L IP390ATL
SILVER Praga IP390ATL, Freidora de aire caliente, 4 L, Sencillo, Negro, Tocar, Independiente
Producto sin stock
| Altura | 316 mm |
| Ancho | 318 mm |
| Profundidad | 266 mm |
| Apagado automático | ![]() |
| Potencia | 1400 W |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Capa antiadherente | ![]() |
| Carcasa de pared fría | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Partes de platos a prueba de agua | ![]() |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Ventana de visión | ![]() |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Capacidad | 4 L |
| Función de freír | ![]() |
| Número de programas | 8 |
| Temporizador digital | ![]() |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Rejilla para parrilla | ![]() |
FREIDORA CECOTEC 100500 CECOFRY&GRILL DUOHEAT 65
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
FREIDORA 102086 SMOKIN PRIME 6500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
Producto en stock
FREIDORA 109328 CECOFRY DUOLEVEL 10000 W
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window, Freidora de aire caliente, 10 L, 1,2 kg, 80 ?C, 200 ?C, Doble
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana