Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Freidoras > FREIDORA DE AIRE HAIER 6,5L 2000W
M?ltiples formas de cocinar en un solo electrodom?stico: fre?r al aire, hornear, asar, parrilla, descongelar, recalentar, cocinar a fuego lento e incluso hacer tu yogur favorito.
La ventana te permite comprobar el progreso de la cocci?n f?cilmente sin tener que abrir la cesta y perder calor. Su posici?n en la parte frontal de la freidora permite ver bien c?mo se dora la parte superior de tus alimentos.
El cesto interior y exterior de la freidora de aire se pueden desmontar para facilitar la limpieza y son aptos para lavavajillas.
La Air Fryer I-Master Series 5 no solo fr?e a la perfecci?n, sino que hace mucho m?s. De hecho, gracias a la regulaci?n de la temperatura que va desde 40? a 200?, puedes disfrutar de un n?mero infinito de preparaciones, incluyendo la cocci?n lenta y el yogur.
Con una capacidad de hasta 7 litros gracias a la capa adicional, puedes preparar hasta 4 porciones de tus platos favoritos. Todo en una sola cocci?n.
Elige la receta que desees. La Air Fryer se encarga de prepararla autom?ticamente con los mejores ajustes. Todo lo que tienes que hacer es disfrutarlo.
Gracias a la bandeja doble, puedes mantener f?cilmente tus alimentos separados de la grasa que gotea. Adem?s, simplemente presiona el bot?n adecuado para desbloquear la bandeja interna y servir las porciones en el plato.
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 306 mm |
| Ancho | 424 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Profundidad | 347 mm |
| Control de energ?a | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Potencia | 2000 W |
| Potencia m?x. de entrada | 2000 W |
| Indicaci?n | |
| Alarma lista | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Piloto de temperatura | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Pa?s de origen | Italia |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Dise?o | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Almacenamiento de cable | ![]() |
| Apertura de tapa autom?tica | ![]() |
| Base antideslizante | ![]() |
| Carcasa de pared fr?a | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Filtro anti-olores | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Partes de platos a prueba de agua | ![]() |
| Rotaci?n planetaria | ![]() |
| Tapa con bisagras desmontable | ![]() |
| Taz?n extraible | ![]() |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de instalaci?n | Independiente |
| Ventana de visi?n | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Capacidad | 6,5 L |
| Contenido de aceite | 0 L |
| Funci?n de horneado | ![]() |
| Modo manual | ![]() |
| Temperatura (m?x) | 200 ?C |
| Temperatura (min) | 40 ?C |
| Temporizador digital | ![]() |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 427 mm |
| Ancho del paquete | 429 mm |
| Peso del paquete | 9,2 kg |
| Profundidad del paquete | 429 mm |
FREIDORA 102086 SMOKIN PRIME 6500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
FREIDORA CECOTEC 100500 CECOFRY&GRILL DUOHEAT 65
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
Producto en stock
FREIDORA 109328 CECOFRY DUOLEVEL 10000 W
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window, Freidora de aire caliente, 10 L, 1,2 kg, 80 ?C, 200 ?C, Doble
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana