Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Freidoras > FREIDORA CECOTEC CECOFRY BOMBASTIK 6000
Cecotec Cecofry Bombastik 6000, Freidora de aire caliente, 6 L, 80 ?C, 200 ?C, 60 min, Sencillo
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 380 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Profundidad | 310 mm |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 1700 W |
| Protecci?n contra sobrecalentamiento | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Indicaci?n | |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dise?o | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Base antideslizante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de construcci?n | Sencillo |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalaci?n | Independiente |
| Contenido del embalaje | |
| Libro de recetas | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Capacidad | 6 L |
| Funci?n de fre?r | ![]() |
| La duraci?n del temporizador | 60 min |
| N?mero de programas | 12 |
| Temperatura (m?x) | 200 ?C |
| Temperatura (min) | 80 ?C |
| Temporizador digital | ![]() |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
FREIDORA 102086 SMOKIN PRIME 6500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
FREIDORA CECOTEC 100500 CECOFRY&GRILL DUOHEAT 65
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
Producto en stock
FREIDORA 109328 CECOFRY DUOLEVEL 10000 W
Cecotec Cecofry DuoLevel 10000 DuoSize Window, Freidora de aire caliente, 10 L, 1,2 kg, 80 ?C, 200 ?C, Doble
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana