Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Freidoras > CECOTEC CECOFRY&GRILL SMOKIN'PRIME 8500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 8500, Freidora de aire caliente, 8,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia | 2300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Indicaci?n | |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de construcci?n | Sencillo |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalaci?n | Independiente |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Asado a la parrilla | ![]() |
| Capacidad | 8,5 L |
| Funci?n asar | ![]() |
| Funci?n de fre?r | ![]() |
| N?mero de programas | 10 |
| Programas de cocci?n predefinidas | ![]() |
| Temperatura (m?x) | 200 ?C |
| Temperatura (min) | 40 ?C |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
FREIDORA 102086 SMOKIN PRIME 6500
Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
FREIDORA CECOTEC 100500 CECOFRY&GRILL DUOHEAT 65
Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 6500, Freidora de aire caliente, 6,5 L, 40 ?C, 200 ?C, Sencillo, Negro
Producto en stock
Producto en stock
AIR FRAYER CECOTEC CECOFRY SUPREME 8000
Cecotec Cecofry Supreme 8000, Freidora baja en grasa, 8 L, 30 ?C, 230 ?C, Sencillo, Negro, Acero inoxidable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana