Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Calefactores eléctricos > RADIADOR ACEITE CECOTEC READYWARM 9000 SPACE V
Cecotec 05882, Radiador de aceite el?ctrico, Aceite, Interior, Piso, Blanco, Botones, Giratorio
Producto fuera de catálogo
| Potencia | 2000 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adecuado para habitaciones hasta | 20 m² |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Potencia de calentamiento (min) | 800 W |
| Apagado automático | ![]() |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Protección contra sobrecalentamiento | ![]() |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Adecuado para | Interior |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Almacenamiento de cable | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Opciones de colocación | Piso |
| Portátil | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
RADIADOR ELECTRICO DE ACEITE CECOTEC READYWARM 900
Producto en stock
EMISOR TERMICO CECOTEC READY WARM 800 THERMAL CONN
Cecotec ReadyWarm 800 Thermal Connected, Convector, Aluminio, Interior, Piso, Blanco, LED
Producto en stock
CALEFACTOR ELECTRICO DE BAÑO CECOTEC BAJO CONSUMO
Producto en stock
READYWARM CECOTEC 2000 POWER CEILING CALEFACTOR DE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana