Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Calefactores eléctricos > EMISOR TERMICO CECOTEC READY WARM 2000 THERMAL CONNECTED
Cecotec ReadyWarm 2000 Thermal Connected, Convector, Interior, Piso, Pared, Blanco, LED, 1500 W
Producto sin stock
| Altura | 630 mm |
| Altura del paquete | 625 mm |
| Ancho | 830 mm |
| Ancho del paquete | 950 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Profundidad | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Adecuado para habitaciones hasta | 20 m² |
| Ajustes de termostato | ![]() |
| Potencia de calentamiento | 1500 W |
| Temperatura (máx) | 40 °C |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| Bloqueo para niños | ![]() |
| Número de elementos | 10 |
| Operado remotamente | ![]() |
| Protección contra sobrecalentamiento | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo | Convector |
| Wifi | ![]() |
| Adecuado para | Interior |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Opciones de colocación | Piso, Pared |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Portátil | ![]() |
RADIADOR ELECTRICO DE ACEITE CECOTEC READYWARM 900
Producto en stock
EMISOR TERMICO CECOTEC READY WARM 800 THERMAL CONN
Cecotec ReadyWarm 800 Thermal Connected, Convector, Aluminio, Interior, Piso, Blanco, LED
Producto en stock
CALEFACTOR ELECTRICO DE BAÑO CECOTEC BAJO CONSUMO
Producto en stock
PLACA RADIANTE DE MICA CECOTEC READY WARM 3000 NOW
Cecotec 05321, Ventilador el?ctrico, Interior, Techo, Escritorio, Piso, Mesa, Pared, Negro, 2400 W, 1000 W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana