Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Bombas de aire eléctricas > SMARTGYRO MINI COMPRESOR
smartGyro SG27-342, Bicicleta, Coche, Universal, Negro, 1,8 - 150 psi, Bater?a, 5 V, 2000 mAh
Producto sin stock
| Color del producto | Negro |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Rango de presión de inflado | 1,8 - 150 psi |
| Uso adecuado | Bicicleta, Coche, Universal |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Corriente de salida | 2 A |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 153 mm |
| Peso | 368 g |
| Profundidad | 62 mm |
COMPRESOR DE AIRE XIAOMI MI PORTABLE ELECTRIC AIR
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Universal, 10,3 bar, Negro, 3 - 150 psi, Bater?a, 5 V
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana