Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Bombas de aire eléctricas > COMPRESOR DE AIRE XIAOMI MI PORTABLE ELECTRIC AIR COMPRESSOR 2 PRO
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Universal, 10,3 bar, Negro, 3 - 150 psi, Bater?a, 5 V
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Presi?n de bombeo | 10,3 bar |
| Rango de presi?n de inflado | 3 - 150 psi |
| Uso adecuado | Universal |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 2500 mAh |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Tiempo de carga | 3,5 h |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | ![]() |
| Incluye cable USB | ![]() |
| Manguera incluida | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 63 mm |
| Ancho | 152 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 ?C |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana