Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras > ASPIRADOR DE TRINEO CONGA CECOTEC POWERBAG 4000 XL
Cecotec Conga Powerbag 4000 XL, 890 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Bolsa para el polvo, 4 L, Negro
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Control de potencia | Mec?nico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Potencia m?x. de entrada | 890 W |
| Potencia variable | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Dise?o | |
| Capacidad para polvo | 4 L |
| Color del producto | Negro |
| Manguera flexible | ![]() |
| Material del tubo | Metal |
| Sin cables | ![]() |
| Tipo | Aspiradora cil?ndrica |
| Tipo de dep?sito | Bolsa para el polvo |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telesc?pico |
| Ergonom?a | |
| Almacenamiento vertical | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Cantidad de asas | 1 |
| Dep?sito f?cil de vaciar | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| N?mero de posiciones de aparcamiento/almacenamiento | 2 |
| Desempe?o | |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
| Radio de operaci?n | 7 m |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Soft floor, Tapicer?a |
| Uso adecuado | Hogar |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla para tapices incluida | ![]() |
| N?mero de cepillos | 3 |
CONGA CECOTEC 4000 CARPET&SPOT CEAN
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, 400 W, Aspiradora cil?ndrica, Seca y h?meda, Sin bolsa, 0,85 L, Gris
Producto en stock
ASPIRADOR DE SOLIDOS Y LI?QUIDOS CONGA WET&DRY T
Cecotec Wet&Dry T, 1200 W, Aspiradora de tambor, Seca y h?meda, Sin bolsa, 15 L, HEPA
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 08576 CONGA POWERBAG 2500 PLUS
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiradora de tambor, Secar, Bolsa para el polvo, 2,5 L, Filtrado
Producto en stock
ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST MITE
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner, 350 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, Cicl?nico, 78 dB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana