Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras > ASPIRADOR DE SOLIDOS Y LI?QUIDOS CONGA WET&DRY T
Cecotec Wet&Dry T, 1200 W, Aspiradora de tambor, Seca y h?meda, Sin bolsa, 15 L, HEPA
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Control de potencia | Mec?nico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Potencia m?x. de entrada | 1200 W |
| Potencia variable | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5,9 kg |
| Dise?o | |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Capacidad del dep?sito | 15 L |
| Capacidad para polvo | 15 L |
| Color del producto | Negro, Verde claro |
| Longitud de la manguera | 5 m |
| Sin cables | ![]() |
| Tipo | Aspiradora de tambor |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de limpiador | Seca y h?meda |
| Ergonom?a | |
| Almacenamiento vertical | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Cantidad de asas | 1 |
| N?mero de posiciones de aparcamiento/almacenamiento | 1 |
| Tipo de control | Giratorio |
| Desempe?o | |
| Cantidad de etapas de filtraci?n de aire | 2 |
| Filtraci?n de aire en aspiradora | HEPA |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Filtrado por agua |
| Radio de operaci?n | 7 m |
| Soplador de viento | ![]() |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro, Soft floor, Escalones, Azulejo, Tapicer?a, Wooden floor |
| Uso adecuado | Hogar |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla para tapices incluida | ![]() |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para suelos duros, Cepillo para parqu? |
| Herramienta multifuncional | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
CONGA CECOTEC 4000 CARPET&SPOT CEAN
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, 400 W, Aspiradora cil?ndrica, Seca y h?meda, Sin bolsa, 0,85 L, Gris
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 08576 CONGA POWERBAG 2500 PLUS
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiradora de tambor, Secar, Bolsa para el polvo, 2,5 L, Filtrado
Producto en stock
CONGA CECOTEC ROCKSTAR MULTICYCLONIC XL ANIMAL PLU
Cecotec 08586, 800 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, 4 L, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST MITE
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner, 350 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, Cicl?nico, 78 dB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana