Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras > ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST MITE
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner, 350 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, Cicl?nico, 78 dB
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 -60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Potencia m?x. de entrada | 350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 144 mm |
| Ancho | 239 mm |
| Peso | 1,63 kg |
| Profundidad | 230 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Aspiradora cil?ndrica |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Ergonom?a | |
| Filtro antibacteriano | ![]() |
| Desempe?o | |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Cicl?nico |
| Nivel de ruido | 78 dB |
| Superficies de limpieza | Colch?n |
| Uso adecuado | Hogar |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
CONGA CECOTEC 4000 CARPET&SPOT CEAN
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, 400 W, Aspiradora cil?ndrica, Seca y h?meda, Sin bolsa, 0,85 L, Gris
Producto en stock
ASPIRADOR DE SOLIDOS Y LI?QUIDOS CONGA WET&DRY T
Cecotec Wet&Dry T, 1200 W, Aspiradora de tambor, Seca y h?meda, Sin bolsa, 15 L, HEPA
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 08576 CONGA POWERBAG 2500 PLUS
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiradora de tambor, Secar, Bolsa para el polvo, 2,5 L, Filtrado
Producto en stock
CONGA CECOTEC ROCKSTAR MULTICYCLONIC XL ANIMAL PLU
Cecotec 08586, 800 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, 4 L, Cicl?nico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana