Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras > ASPIRADOR CECOTEC 08576 CONGA POWERBAG 2500 PLUS
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiradora de tambor, Secar, Bolsa para el polvo, 2,5 L, Filtrado
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia de entrada (IEC) | 700 W |
| Potencia de succi?n | 16000 Pa |
| Potencia m?x. de entrada | 850 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Dise?o | |
| Capacidad para polvo | 2,5 L |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Aspiradora de tambor |
| Tipo de dep?sito | Bolsa para el polvo |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Flexible |
| Desempe?o | |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Filtrado |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Radio de operaci?n | 6,5 m |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Uso adecuado | Hogar |
CONGA CECOTEC 4000 CARPET&SPOT CEAN
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, 400 W, Aspiradora cil?ndrica, Seca y h?meda, Sin bolsa, 0,85 L, Gris
Producto en stock
ASPIRADOR DE SOLIDOS Y LI?QUIDOS CONGA WET&DRY T
Cecotec Wet&Dry T, 1200 W, Aspiradora de tambor, Seca y h?meda, Sin bolsa, 15 L, HEPA
Producto en stock
CONGA CECOTEC ROCKSTAR MULTICYCLONIC XL ANIMAL PLU
Cecotec 08586, 800 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, 4 L, Cicl?nico
Producto en stock
ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST MITE
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner, 350 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, Cicl?nico, 78 dB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana