Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras > ASPIRADOR CECOTEC 05599 ROCKSTAR MULTICYCLONIC
Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic, 800 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, 2,5 L, Multicicl?nico/filtrado
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Control de potencia | Mec?nico |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Potencia m?x. de entrada | 800 W |
| Potencia variable | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 4,5 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| Cepillo para muebles | ![]() |
| Tubo telesc?pico | ![]() |
| Dise?o | |
| Capacidad para polvo | 2,5 L |
| Color del producto | Negro, Turquesa |
| Material del tubo | Metal |
| Tipo | Aspiradora cil?ndrica |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telesc?pico |
| Tubo, tipo de bloqueo | Clic |
| Ergonom?a | |
| Almacenamiento de cable | ![]() |
| Asa de transporte | ![]() |
| Cantidad de asas | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Longitud del asa | Asa est?ndar |
| Rebobinado autom?tico del cable | ![]() |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Desempe?o | |
| M?todo de separaci?n de la suciedad | Multicicl?nico/filtrado |
| Nivel de ruido | 79 dB |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro, Escalones, Azulejo, Tapicer?a |
| Uso adecuado | Hogar |
| Vac?o | 20 kPa |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla estrecha | ![]() |
| Boquilla para tapices incluida | ![]() |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo universal |
| Manual de usuario | ![]() |
CONGA CECOTEC 4000 CARPET&SPOT CEAN
Cecotec Conga 4000 Carpet&Spot Clean XL, 400 W, Aspiradora cil?ndrica, Seca y h?meda, Sin bolsa, 0,85 L, Gris
Producto en stock
ASPIRADOR DE SOLIDOS Y LI?QUIDOS CONGA WET&DRY T
Cecotec Wet&Dry T, 1200 W, Aspiradora de tambor, Seca y h?meda, Sin bolsa, 15 L, HEPA
Producto en stock
ASPIRADOR CECOTEC 08576 CONGA POWERBAG 2500 PLUS
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiradora de tambor, Secar, Bolsa para el polvo, 2,5 L, Filtrado
Producto en stock
ASPIRADOR DE MANO MI VACUUM CLEANER DUST MITE
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner, 350 W, Aspiradora cil?ndrica, Secar, Sin bolsa, Cicl?nico, 78 dB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana