Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras robotizadas > ROBOT ASPIRADOR Y FRIEGASUELOS MAGSLIM TP-LINK TAPO RV20 MAX PLUS
TP-Link Tapo RV20 Max Plus, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Bolsa para el polvo, Carga, Purification, 55 dB
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 83 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Di?metro | 33 cm |
| Dimensiones de la base de transmisi?n y carga (An x L x Al) | 228 x 164 x 330 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 2600 mAh |
| Consumo energ?tico | 45 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia de la estaci?n base | 650 W |
| Recargable | ![]() |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de dep?sito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Desempe?o | |
| Autom?tico retorno a la estaci?n base | ![]() |
| Bloqueo para ni?os | ![]() |
| Capacidad de polvo (total) | 0,3 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Capacidad para superar obst?culos de hasta | 2,2 cm |
| Clasificaci?n HEPA | HEPA 11 |
| Dep?sito de polvo con autovaciado | ![]() |
| Filtraci?n de aire en aspiradora | HEPA |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fregado | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Funciones de aplicaciones | Multi-Floor mapping, Zona restringida, Pared virtual |
| Funciones de estaci?n de base | Carga, Purification |
| HEPA, sistema de filtrado | ![]() |
| N?mero de niveles de humedad de la mopa | 3 |
| N?mero de niveles de potencia de succi?n | 5 |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Sensores integrados | Girosc?pico |
| Tipo de cepillo | Cepillo lateral |
| Tipo de navegaci?n | Girosc?pico, LiDAR |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Detalles t?cnicos | |
| MOP inclido | ![]() |
| Potencia de succi?n | 5300 Pa |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable de alimentaci?n incluido | ![]() |
| Estaci?n base | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pa?o de limpieza | ![]() |
Cecotec Conga X50, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, Purification, 5200 mAh, 240 min
Producto en stock
EZVIZ ROBOTASPIRADORA RE4P 2EN1 ASPIRA-PASA LA MOP
EZVIZ CS-RE4P, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 0,35 L, Carga, Purification
Producto en stock
TP-Link Tapo RV30 Max, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, Carga, 55 dB, 0,3 L
Producto sin stock
ROBOT ASPIRADOR XIOAMI ROBOT VACUUM S20 PLUS BLACK
Xiaomi S20+, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, Laser Distance Sensor (LDS), Android, iOS
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana