Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras robotizadas > ROBOT ASPIRADOR XIOAMI MI VACUUM MOP 2 PRO
Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2, Sin bolsa, Negro, 0,45 L, Carga, 0,27 L, I?n de litio
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 99 mm |
| Ancho | 353 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 5200 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Desempe?o | |
| Autom?tico retorno a la estaci?n base | ![]() |
| Capacidad de polvo (total) | 0,45 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,27 L |
| Fregado | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Funciones de estaci?n de base | Carga |
| N?mero de programas | 3 |
| Wifi | ![]() |
| Detalles t?cnicos | |
| Potencia de succi?n | 3000 Pa |
| Contenido del embalaje | |
| Estaci?n base | ![]() |
ROBOT ASPIRADOR Y FRIEGASUELOS MAGSLIM TP-LINK TA
TP-Link Tapo RV20 Max Plus, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Bolsa para el polvo, Carga, Purification, 55 dB
Producto en stock
EZVIZ ROBOTASPIRADORA RE4P 2EN1 ASPIRA-PASA LA MOP
EZVIZ CS-RE4P, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 0,35 L, Carga, Purification
Producto en stock
ROBOT VACUUM CLEANER TP-LINK AUTO-EMPTY DOCK
TP-Link Tapo RV20 Max Plus, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, Carga, Purification, 55 dB
Producto sin stock
ROBOT ASPIRADOR XIAOMI MI VACUUM-MOP 2 PRO BLANCO
Xiaomi Mi Robot Vacuum - Mop 2 Pro, Sin bolsa, Blanco, Carga, 58 dB, 0,45 L, 0,25 L
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana