Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras robotizadas > ROBOT ASPIRADOR XIAOMI MI VACUUM X10 WHITE
Xiaomi X10, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 3 rueda(s), Carga
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 98,8 mm |
| Ancho | 353 mm |
| Dimensiones de la base de transmisi?n y carga (An x L x Al) | 397 x 285 x 384 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Profundidad | 350 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 5200 mAh |
| Potencia de la estaci?n base | 1000 W |
| Recargable | ![]() |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Voltaje de salida de la base | 20 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| N?mero de ruedas | 3 rueda(s) |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Tipo de dep?sito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Desempe?o | |
| Autom?tico retorno a la estaci?n base | ![]() |
| Detecci?n de obst?culos | ![]() |
| Detector de escaleras | ![]() |
| Fregado | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Funciones de estaci?n de base | Carga |
| Programaci?n de la funci?n | ![]() |
| Programas de limpieza | Alrededor/a lo largo de obst?culos, Espiral |
| Sensores integrados | Sensor de ca?da, Sensor de infrarrojos, Laser |
| Tipo de navegaci?n | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Wifi | ![]() |
| Detalles t?cnicos | |
| Potencia de succi?n | 4000 Pa |
| Contenido del embalaje | |
| Estaci?n base | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
ROBOT ASPIRADOR Y FRIEGASUELOS MAGSLIM TP-LINK TA
TP-Link Tapo RV20 Max Plus, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Bolsa para el polvo, Carga, Purification, 55 dB
Producto en stock
Cecotec Conga X50, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, Purification, 5200 mAh, 240 min
Producto en stock
EZVIZ ROBOTASPIRADORA RE4P 2EN1 ASPIRA-PASA LA MOP
EZVIZ CS-RE4P, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 0,35 L, Carga, Purification
Producto en stock
ROBOT ASPIRADOR XIOAMI ROBOT VACUUM S20 PLUS WHITE
Xiaomi S20+, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, Carga, Laser Distance Sensor (LDS), Android, iOS
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana