Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras robotizadas > ROBOT ASPIRADOR CECOTEC CONGA 2499 ULTRA GENESIS
Cecotec 08145, Combinado, Negro, Alrededor, 3 L, Alfombra, Suelo duro, Girosc?pico
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 80 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 2600 mAh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de funcionamiento | 160 min |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Combinado |
| Desempe?o | |
| Autom?tico retorno a la estaci?n base | ![]() |
| Capacidad de polvo (total) | 3 L |
| Detecci?n de obst?culos | ![]() |
| Detector de escaleras | ![]() |
| Fregado | ![]() |
| Programaci?n de la funci?n | ![]() |
| Sensores integrados | Girosc?pico |
| Tipo de navegaci?n | iTech SmartGyro |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro |
| Wifi | ![]() |
| Detalles t?cnicos | |
| Potencia de succi?n | 2100 Pa |
ROBOT ASPIRADOR Y FRIEGASUELOS MAGSLIM TP-LINK TA
TP-Link Tapo RV20 Max Plus, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Bolsa para el polvo, Carga, Purification, 55 dB
Producto en stock
EZVIZ ROBOTASPIRADORA RE4P 2EN1 ASPIRA-PASA LA MOP
EZVIZ CS-RE4P, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 0,35 L, Carga, Purification
Producto en stock
Cecotec Conga X50, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, Purification, 5200 mAh, 240 min
Producto en stock
ROBOT ASPIRADOR XIOAMI ROBOT VACUUM S20 PLUS BLACK
Xiaomi S20+, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, Laser Distance Sensor (LDS), Android, iOS
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana