Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Aspiradoras robotizadas > ASPIRADOR XIAOMI ROBOT VACUUM E5 BLACK
Xiaomi E5, Sin bolsa, Negro, Alrededor, 0,4 L, 0,09 L, HEPA
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 70 mm |
| Di?metro | 30 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 2600 mAh |
| Consumo energ?tico | 25 W |
| Recargable | ![]() |
| Tiempo de funcionamiento | 110 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Operado remotamente | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tipo de dep?sito | Sin bolsa |
| Desempe?o | |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,4 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,09 L |
| Control por voz | ![]() |
| Detecci?n de obst?culos | ![]() |
| Filtraci?n de aire en aspiradora | HEPA |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fregado | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| HEPA, sistema de filtrado | ![]() |
| N?mero de cepillos | 3 |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Detalles t?cnicos | |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| MOP inclido | ![]() |
| Potencia de succi?n | 2000 Pa |
| Servicio de asistencia mediante aplicaci?n m?vil | ![]() |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Bater?a | |
| Bater?a recargable | ![]() |
ROBOT ASPIRADOR Y FRIEGASUELOS MAGSLIM TP-LINK TA
TP-Link Tapo RV20 Max Plus, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Bolsa para el polvo, Carga, Purification, 55 dB
Producto en stock
Cecotec Conga X50, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, Purification, 5200 mAh, 240 min
Producto en stock
EZVIZ ROBOTASPIRADORA RE4P 2EN1 ASPIRA-PASA LA MOP
EZVIZ CS-RE4P, Bolsa para el polvo, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 0,35 L, Carga, Purification
Producto en stock
ROBOT ASPIRADOR XIOAMI ROBOT VACUUM E10 WHITE
Xiaomi E10, Sin bolsa, Blanco, Alrededor, 0,4 L, 0,2 L, Carga
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana