Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Accesorios para herramientas de instalacion de cables > INSERTADORA AISENS TIPO 110 PARA MONTAJE
AISENS A142-0316, Tope de cable, Cualquier marca, 165 g
Producto en stock
| Certificación | RoHS |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Compatibilidad | 110, 110 IDC, DUAL IDC |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Metal, Plástico |
| Tipo de producto | Tope de cable |
| Altura | 250 mm |
| Ancho | 84 mm |
| Peso | 165 g |
| Profundidad | 35 mm |
INSERTADORA AISENS TIPO KRONE PARA MONTAJE
AISENS A142-0315, Tope de cable, Cualquier marca, 85 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana