Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Accesorios de controlador de juego > SOPORTE DE CARGA SNAKEBYTE PARA GAMEPAD PS5 Y AURICULARES DUAL CHARGE NEGRO
Snakebyte Dual Charge & Headset Stand 5, PlayStation 5, Soporte de recarga, Negro, USB, Al?mbrico, Sony
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Marca compatible | Sony |
| Plataformas de juego soportadas | PlayStation 5 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo de producto | Soporte de recarga |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana