Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > TONER SAMSUNG M4072S MAGENTA 1000PAG
Los cartuchos de T?ner Original HP son f?ciles de usar, son seguros y se han dise?ado pensando en la sostenibilidad.
Conf?a en el T?ner Original HP para conseguir una impresi?n ininterrumpida y uniforme que te permita seguir trabajando.
Con el T?ner HP, obtienes impresiones en color de la m?xima calidad y textos definidos que te permitir?n representar tus ideas profesionales.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 79 mm |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 387 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | SU262A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Magenta |
| Compatibilidad | CLP-320, 320N, 325, 325W / CLX-3185, 3185N, 3185FN, 3185FW |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | China |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 1000 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Otras caracter?sticas | |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho original de t?ner negro de alto rendimiento 43X LaserJet, 30000 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana