HP Unidad de colecci?n de t?ner Color LaserJet B5L37A. Rendimiento de impresi?n de t?ner negro: 54000 p?ginas
| Peso y dimensiones |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 339 mm |
| Peso | 140 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 60% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 ?C |
| Caracter?sticas |
| Compatibilidad | Los kits de consumibles HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 color M551 funcionan con: HP LaserJet E55040, E57540, M553, M577 HP LaserJet Enterprise M552, M553, M554, M555, M577, M578 HP LaserJet Flow E52545, E57540, M577 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 54000 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 2,22 m |
| Anchura del pal? | 120 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 32 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 20 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2223 mm |
| Longitud del pal? | 100 cm |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del pal? | 313 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103120 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Unidad de recogida de t?ner HP Color LaserJet; Gu?a de instalaci?n |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182585603 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 139 mm |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Profundidad del paquete | 81 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos