Ideal para equipos peque?os y medianos que quieren un cartucho de t?ner que ofrezca un rendimiento de impresi?n fiable y eficaz y documentos de calidad profesional, impresi?n tras impresi?n.
Ofrezca a sus documentos empresariales un aspecto profesional al imprimir con los cartuchos de t?ner Originales HP LaserJet. Sea productivo sin perder tiempo ni desperdiciar consumibles. Estos fiables cartuchos se han dise?ado especialmente para la impresora multifunci?n HP LaserJet Pro.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 375 mm |
| Peso | 580 g |
| Profundidad | 113 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n, Estados Unidos |
| Porcentaje de material reciclado | 27% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 2200 p?ginas |
| Datos log?sticos |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 168 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 234 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 234 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 9 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso de europalet | 153,2 kg |
| Peso del pal? | 205,4 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
- Impresoras láser
-
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos