Ideal para una impresi?n homog?nea y calidad en p?ginas en blanco y negro a las altas velocidades para las que se dise?? su impresora o multifunci?n HP, al tiempo que ayuda a proteger contra el fraude.
Los suministros de impresi?n HP 823 LaserJet ofrecen unos resultados r?pidos y brillantes gracias al t?ner mejorado HP ColorSphere. Con unas funciones de gesti?n de suministros fiables, de rendimiento uniforme y que ahorran tiempo, el uso de suministros HP originales es sin?nimo de productividad.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 195 mm |
| Ancho | 584 mm |
| Peso | 850 g |
| Profundidad | 130 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CB380A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 823 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 13% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 16500 p?ginas |
| Segmento HP | Peque?a y mediana empresa |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 12 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 60 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 75 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 75 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Peso de europalet | 118 kg |
| Peso del pal? | 118 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 5,8 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780510333 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos