Usuarios empresariales con vol?menes medios a altos que desean un resultado l?ser de calidad ?ptima con la comodidad a?adida de un mayor rendimiento y un coste total de propiedad reducido
Permanezca productivo: los cartuchos de t?ner HP LaserJet originales ofrecen rendimiento homog?neo y resultados profesionales.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 244 mm |
| Ancho | 388 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Profundidad | 165 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | Q7551A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 51 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 25% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 6500 p?ginas |
| Segmento HP | Hogar |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 14 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 56 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 56 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1175 x 1000 x 1118 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1170 x 800 x 1129 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 56 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 16 pieza(s) |
| Peso de europalet | 131 g |
| Peso del pal? | 157 g |
| Otras caracter?sticas |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780389052 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 244 mm |
| Ancho del paquete | 388 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos