Ideal para la producci?n de m?s documentos en color de alta calidad y vibrantes que necesita, a la velocidad para la que se ha dise?ado su impresora.
Cuente con los asequibles cartuchos de t?ner original LaserJet HP de alta capacidad con JetIntelligence para p?ginas de calidad m?s alta que nunca, a velocidades r?pidas y la innovadora tecnolog?a de autenticaci?n de cartuchos.[1]
| Peso y dimensiones |
| Altura | 161 mm |
| Ancho | 395 mm |
| Peso | 910 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF363X |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Magenta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 508 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M552, M553, M577 HP LaserJet Flow M577 HP LaserJet M553 |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 14% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 9500 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 16 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 96 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 140 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,9 x 998,2 x 1270 mm (47.2 x 39.3 x 50") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198 x 997 x 1276 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1198 x 800 x 1276 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 140 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 7 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 28 pieza(s) |
| Peso de europalet | 136,7 kg |
| Peso de pal? | 189,5 kg (417.7 libras) |
| Peso del pal? | 189,9 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 6,7 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237632 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Peso del paquete | 1,21 kg |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos