Ideal para clientes empresariales que desean imprimir documentos en blanco y negro profesionales de manera eficiente y a un precio muy asequible.
Imprime extraordinarios documentos empresariales con los cartuchos de t?ner Originales HP LaserJet dise?ados para tu impresora HP LaserJet. Elige entre cartuchos est?ndar o de alta capacidad y obt?n p?ginas de alta calidad de forma uniforme.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 213 mm |
| Ancho | 500 mm |
| Peso | 500 g |
| Profundidad | 141 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de t?ner HP 335 funcionan con: HP LaserJet M42625, M438, M442 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 7400 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Unidad de tambor incorporada |  |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 85,2 cm |
| Anchura del pal? | 112,8 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 64 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1128 x 1000 x 851,9 mm (44.4 x 39.4 x 33.5") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1128 x 1000 x 852 mm |
| Longitud del pal? | 100 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 64 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 11 pieza(s) |
| Peso de pal? | 63 kg (138.9 libras) |
| Peso del pal? | 63 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,3 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441101829 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 990 g |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos