Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > TONER HP 30X NEGRO
Conf?a en el t?ner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresi?n excepcional en las que puedes confiar.
Gracias al t?ner Original HP podr?s disfrutar de una impresi?n uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 135 mm |
| Ancho | 358 mm |
| Peso | 330 g |
| Profundidad | 108 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | CF230X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 30 funcionan con: HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n, Estados Unidos |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 3500 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 122 cm |
| Anchura del pal? | 110 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 22 pieza(s) |
| Cantidad de capas de cajas por europalet | 22 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 154 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 208 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1099,8 x 939,8 x 1219,2 mm (43.3 x 37 x 48") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 940 x 1220 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1100 x 800 x 1091 mm |
| Longitud del pal? | 94 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 208 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso de europalet | 105,7 kg |
| Peso de pal? | 135,2 kg (298.1 libras) |
| Peso del pal? | 135,5 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Laser |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3 |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797469 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Ancho del paquete | 358 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho original de t?ner negro de alto rendimiento 43X LaserJet, 30000 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A magenta, Magenta, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana