Ideal para clientes que imprimen grandes vol?menes en color: para uso dom?stico, personal, de microempresas o grupos o equipos de trabajo de peque?as y medianas empresas.
Cuanto m?s imprimas, m?s ahorrar?s. Todo ello sin sacrificar la impresi?n fiable y sin problemas de los cartuchos Originales HP. El nuevo paquete de tres cartuchos HP Color LaserJet, que se ha dise?ado para una impresi?n empresarial de calidad fotogr?fica de mayor volumen, es una opci?n pr?ctica y de gran valor.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 385 mm |
| Peso | 2,16 kg |
| Profundidad | 327 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF372AM |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 304 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | China, Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 2800 p?ginas |
| Segmento HP | Hogar, Oficina en casa |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 6 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 48 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 48 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1102 x 780 x 1153 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1170 x 780 x 1149 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 48 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso de europalet | 181 kg |
| Peso del pal? | 150,1 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | 3 cartuchos de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111403032 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos