Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > TONER HP 304A MAGENTA 2800PAG
Conf?a en el t?ner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresi?n excepcional en las que puedes confiar.
Gracias al t?ner Original HP podr?s disfrutar de una impresi?n uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 385 mm |
| Peso | 720 g |
| Profundidad | 109 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | CC533A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Magenta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 304 funcionan con: |
| Pa?s de origen | China, Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 2800 p?ginas |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 168 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 243 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1176 x 1000,8 x 1267,5 mm (46.3 x 39.4 x 49.9") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1175 x 1000 x 1267 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1170 x 780 x 1153 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 243 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 9 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Peso de europalet | 181,2 kg |
| Peso de pal? | 238,6 kg (526.1 libras) |
| Peso del pal? | 244,2 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585301522 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho original de t?ner negro de alto rendimiento 43X LaserJet, 30000 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A magenta, Magenta, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana