Ideal para equipos de 3 a 5 usuarios por dispositivo en microempresas y pequeñas empresas sin gestión que tengan necesidades importantes de impresión, copia y escaneado y esperan disponer de más funciones y prestaciones adicionales.
La diferencia hace que su negocio destaque. Con el tóner HP ColorSphere, consiga calidad de imprenta en la oficina: color vibrante y atractivo para la vista, texto nítido y calidad fotorrealista. Y mantenga la productividad al máximo con consumibles originales LaserJet HP.
|
| Altura | 125 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho | 385 mm |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Peso | 720 g |
| Peso del paquete | 900 g |
| Profundidad | 109 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | CC531A |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 304 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| Percentage of recycled material | 17% |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2800 páginas |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
|
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 243 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cajas de cartón por palé | 243 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Peso de europalet | 181 g |
| Peso del palé | 244,2 g |
|
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 385 x 109 x 125 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1175 x 1000 x 1267 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1170 x 780 x 1149 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
|
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 21 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número máximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585301508 |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos