Ideal para equipos y departamentos empresariales que tengan objetivos de sostenibilidad, que buscan impresi?n en color de calidad y que se preocupan sobre la seguridad y la calidad del aire en interiores.
La pr?xima generaci?n de la tecnolog?a de cartuchos y t?ner HP, los cartuchos de t?ner HP TerraJet y el embalaje se han redise?ado para una menor huella de carbono,[1] un uso eficiente del t?ner para menos residuos y una calidad destacada de impresi?n con seguridad integrada.[2,3]
| Peso y dimensiones |
| Altura | 328 mm |
| Ancho | 114 mm |
| Peso | 900 g |
| Profundidad | 103 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 6000 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Datos log?sticos |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 16 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 80 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 120 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 976 x 1272 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1184 x 752 x 1089 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 20 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 6 pieza(s) |
| Peso de pal? | 178,3 kg (393 libras) |
| Peso del pal? | 179 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner HP |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822644 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Ancho del paquete | 374 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos