Ideal para administrar entornos empresariales y de peque?as empresas que necesitan producir documentos de calidad profesional desde un cartucho de t?ner que utilice t?ner eficiente en energ?a.
Los cartuchos de t?ner LaserJet HP 14 le permiten producir documentos de calidad profesional. Imprima a altas velocidades sin sacrificar la calidad y cuente con un ahorro energ?tico. Los cartuchos de t?ner originales HP est?n dise?ados para lograr un rendimiento ?ptimo con las impresoras HP.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 330 mm |
| Ancho | 497 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Profundidad | 195 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF214A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 14 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M712, M725 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Porcentaje de material reciclado | 19% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 10000 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 9 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 27 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 36 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1170 x 994 x 1134 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1189 x 780 x 1139 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 36 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 3 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Peso de europalet | 93,4 kg |
| Peso del pal? | 117,7 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 14,8 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111043361 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Ancho del paquete | 497 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos