Elige los Cartuchos de T?ner Original HP LaserJet que se han dise?ado para que funcionen con tu impresora HP y con la seguridad de los chips a prueba de manipulaciones.[1]
Los Cartuchos de T?ner Original HP con JetIntelligence ofrecen texto en negro definido mediante el t?ner HP EcoSmart,[2] adem?s de opciones de alta capacidad,[3] una innovadora tecnolog?a antifraude y una gran seguridad en el chip del cartucho.[1] Reduce los residuos reciclando con los cartuchos Originales HP.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 136 mm |
| Ancho | 364 mm |
| Peso | 530 g |
| Profundidad | 109 mm |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de t?ner HP 135 funcionan con: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 19% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 2400 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 147 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 216 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1122 x 938 x 1244 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1183 x 775 x 1139 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 32 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 216 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Peso de europalet | 137 kg |
| Peso de pal? | 243,9 kg (537.8 libras) |
| Peso del pal? | 191 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 5 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos