Ideal para peque?as empresas. Imprime documentos empresariales en blanco y negro o en color de calidad profesional, de forma eficiente y al mejor precio.
Consigue que los documentos y materiales de marketing tengan un aspecto profesional al imprimir con los cartuchos Originales HP LaserJet. Mant?n la productividad en tu hogar u oficina: evita perder tiempo, t?ner y papel. Estos cartuchos se han dise?ado especialmente para tu impresora.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 363 mm |
| Peso | 300 g |
| Profundidad | 83 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF351A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 130 funcionan con: |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 14% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 1000 p?ginas |
| Segmento HP | Hogar, Oficina en casa |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 27 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 324 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 429 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1102,4 x 950 x 1262,4 mm (43.4 x 37.4 x 49.7") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1102 x 950 x 1262 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1102 x 780 x 1181 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 429 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 13 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 33 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 52 pieza(s) |
| Peso de europalet | 182,5 kg |
| Peso de pal? | 234,5 kg (516.9 libras) |
| Peso del pal? | 235 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2,3 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112939298 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos