Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > TONER HP 126A AMARILLO
Conf?a en el t?ner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresi?n excepcional en las que puedes confiar.
Gracias al t?ner Original HP podr?s disfrutar de una impresi?n uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 363 mm |
| Peso | 300 g |
| Profundidad | 83 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | CE312A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Amarillo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 126 funcionan con: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 14% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 1000 p?ginas |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 126,2 cm |
| Anchura del pal? | 110,2 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 27 pieza(s) |
| Cantidad de capas de cajas por europalet | 27 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 324 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 324 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1102 x 780 x 1181 mm |
| Longitud del pal? | 95 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 429 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 12 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 52 pieza(s) |
| Peso de europalet | 182,5 kg |
| Peso del pal? | 182,5 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161142 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de t?ner original LaserJet 508X cian de alta capacidad, 9500 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP LaserJet Cartucho de T?ner Original 135A negro, 1100 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de T?ner Original LaserJet 219A amarillo, 1200 p?ginas, 0 p?ginas, Amarillo, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana