El t?ner original TN2010, con una duraci?n de 1.000 p?gs*, est? dise?ado para ofrecer calidad ?ptima de la primera a la ?ltima p?gina y contribuir a una impresi?n eficiente en costes.
Junto con nuestros equipos de impresi?n, se convierte en la combinaci?n perfecta ofreciendo resultados duraderos y de calidad ?ptima.
Disfruta de funciones dise?adas para una gesti?n m?s eficiente del t?ner como la funci?n ahorro de t?ner, que aplica menos cantidad del mismo al imprimir
* Seg?n ISO/IEC 19752
| Peso y dimensiones |
| Altura | 365 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Peso | 435 g |
| Profundidad | 199 mm |
| Caracter?sticas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |
| Marca compatible | Brother |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Vietnam |
| Producci?n de p?ginas aproximado (A4, blanco y negro, ISO/IEC 19752) | 1000 p?ginas |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 1000 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 16,7 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 126 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 42 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 7 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del pal? | 134,9 kg |
| Otras caracter?sticas |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete | 945 g |
- Impresoras láser
-
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos