Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > TAMBOR HP 824A NEGRO
Conf?a en el t?ner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresi?n excepcional en las que puedes confiar.
Gracias al t?ner Original HP podr?s disfrutar de una impresi?n uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 327 mm |
| Ancho | 603 mm |
| Peso | 910 g |
| Profundidad | 168 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | CB384A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 824 funcionan con: |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 0% |
| Tipo | Original |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad de europal? | 24 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 30 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 4 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 3 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso de europalet | 119 g |
| Peso del pal? | 138 g |
| Otras caracter?sticas | |
| N?mero de apilado para cajas de cart?n | 12 |
| S?lo para venta al menudeo | N |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Tambor de formaci?n de im?genes; Gu?a de reciclaje |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 603 x 168 x 327 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de t?ner original LaserJet 508X cian de alta capacidad, 9500 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP LaserJet Cartucho de T?ner Original 135A negro, 1100 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 30X negro de alta capacidad, 3500 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana