Ideal para 1-3 usuarios que impriman menos de 1000 p?ginas al mes. Los cartuchos de t?ner HP son perfectos para casi cualquier presupuesto y para su asequible impresora LaserJet Pro.
Los asequibles cartuchos de t?ner Originales HP LaserJet imprimen de forma fiable. Obtendr? unas incre?bles impresiones, un rendimiento fiable y la autenticaci?n de marca que le permitir? disfrutar siempre de productos HP originales. Imprima documentos profesionales con gr?ficos y textos en negro definidos.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 375 mm |
| Peso | 510 g |
| Profundidad | 108 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | CF244A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 44 funcionan con: HP LaserJet Pro M15, M28 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | China, Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 1000 p?ginas |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 114,9 cm |
| Anchura del pal? | 113,1 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 168 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 243 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1148,1 x 990,6 x 1270 mm (45.2 x 39 x 50") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1147 x 990 x 1269 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1131 x 770 x 1149 mm |
| Longitud del pal? | 77 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 243 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 9 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso de europalet | 156,6 kg |
| Peso de pal? | 216,8 kg (478 libras) |
| Peso del pal? | 217,3 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,1 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781977902 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos