Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415X negro de alta capacidad
Conf?a en el t?ner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresi?n excepcional en las que puedes confiar.
Gracias al t?ner Original HP podr?s disfrutar de una impresi?n uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de color de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 123 mm |
| Ancho | 363 mm |
| Peso | 680 g |
| Profundidad | 121 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 ?C |
| Caracter?sticas | |
| C?digo OEM | W2030X |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 415 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M479 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 7500 p?ginas |
| Segmento HP | Peque?a y mediana empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Datos log?sticos | |
| Altura del pal? | 110 cm |
| Anchura del pal? | 113,3 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 144 pieza(s) |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 740 x 1133 mm |
| Longitud del pal? | 74 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 144 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Peso del pal? | 157,3 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 5 |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046382 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Peso del paquete | 950 g |
| Profundidad del paquete | 121 mm |
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A magenta, Magenta, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho original de t?ner negro de alto rendimiento 43X LaserJet, 30000 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana