Ideal para oficinas muy peque?as o peque?as que desean empezar a imprimir con la tecnolog?a l?ser de un l?der del sector: HP.
Imprime documentos profesionales con detalles en color y vivos materiales de marketing a todo color. Los fiables y asequibles cartuchos de t?ner Originales HP dise?ados para el hogar u oficina, se ajustan a tu presupuesto.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 288 mm |
| Peso | 430 g |
| Profundidad | 124 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 ?C |
| Caracter?sticas |
| C?digo OEM | W2071A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de T?ner HP 117 funcionan con: HP Laser 150, 178, 179 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner de color | 1 |
| Pa?s de origen | China |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner de color | 700 p?ginas |
| Segmento HP | Peque?a y mediana empresa |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 2,37 m |
| Anchura del pal? | 117,3 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por pal? | 360 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1173,5 x 736,6 x 2372,4 mm (46.2 x 29 x 93.4") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1173 x 736 x 2372 mm |
| Longitud del pal? | 73,6 cm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 360 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 30 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| N?mero m?ximo de cajas a apilar | 30 pieza(s) |
| Peso de pal? | 303,5 kg (669 libras) |
| Peso del pal? | 303 kg |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de t?ner; Gu?a de reciclaje |
| Sostenibilidad |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3,9 |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172818 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Peso del paquete | 830 g |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos