Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > POS / móvil impresoras > IMPRESORA TICKETS TOSHIBA 6145-1TN NEGRA + FC6085 USB POWERED 2.0M
Toshiba 6145-1TN, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 125 lps, 406 mm/s, Superior y frontal, 99 ?m
Producto en stock
| Altura | 152,9 mm |
| Ancho | 144 mm |
| Peso | 1,74 kg |
| Profundidad | 194,8 mm |
| Conectividad opcional | Ethernet, Serie (RS-232), LAN inalámbrica |
| Interfaz estándar | RJ-12 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Grosor de la impresión | 99 µm |
| Máximo ancho de impresión | 7,2 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 8,3 cm |
| Tipo de carga de papel | Superior y frontal |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,1 W |
| Tensión de salida CC | 24 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tamaño de buffer | 128 KB |
| Código de barras incorporado | Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Omnidirectional, GS1 DataBar omnidireccional apilado, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Cuchilla | ![]() |
| Durabilidad de auto-cortador | 3 millón de cortes |
| Duración del cabezal de impresión | 200 km |
| Memoria interna | 3 MB |
| Sensores incorporados | Paper End, Paper Low |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Color | ![]() |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresión | 125 lps |
| Velocidad de impresión | 406 mm/s |
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM 300 MM/
10POS RP-12WN, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 300 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
IMPRESORA EPSON TM-T88VII (112): USB, ETHERNET, SE
Epson TM-T88VII (112): USB, Ethernet, Serial, PS, Black, Térmico, Impresora de recibos, 180 x 180 DPI, 500 mm/s, 1,41 x 3,39 mm, Texto, Gráfico, Código de barras, Código de barras 2D
Producto en stock
IMPRESORA PREMIER TICKETS TERMICA 80MM CORTADOR V
Premier ITP-73, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 puntos/l?nea, 200 mm/s, Katakana, PC850, PC852, PC858, PC860, PC863, PC865, PC866, PT151, WPC1252, 3,75 mm
Producto en stock
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM USB+RS2
10POS RP-12N, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 260 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana