Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > POS / móvil impresoras > IMPRESORA TICKETS BIXOLON SRP-350PLUSV USB/ETHERNET NEGRA (180 dpi)
Bixolon SRP-350plusV, T?rmica directa, Impresora de recibos, 180 x 180 DPI, 400 mm/s, Superior y frontal, 8,3 cm
Producto sin stock
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 145 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Profundidad | 146 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Máximo ancho de impresión | 7,2 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 8,3 cm |
| Tipo de carga de papel | Superior y frontal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Matriz de datos, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Cuchilla | ![]() |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria interna | 64 MB |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Cables incluidos | RJ-12, USB |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Color | ![]() |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresión | 400 mm/s |
IMPRESORA TICKET TOSHIBA HSP100 USB NEGRA CABLE 2.
Toshiba HSP100, T?rmica directa, Impresora port?til, 203 x 203 DPI, 254 mm/s, 58 - 80 mm, 7,2 cm
Producto en stock
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA 6145-1TN NEGRA + FC6085
Toshiba 6145-1TN, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 125 lps, 406 mm/s, Superior y frontal, 99 ?m
Producto en stock
IMPRESORA EPSON TM-T88VII (112): USB, ETHERNET, SE
Epson TM-T88VII (112): USB, Ethernet, Serial, PS, Black, T?rmico, Impresora de recibos, 180 x 180 DPI, 500 mm/s, 1,41 x 3,39 mm, Texto, Gr?fico, C?digo de barras, C?digo de barras 2D
Producto en stock
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM 300 MM/
10POS RP-12WN, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 300 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana