Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > POS / móvil impresoras > IMPRESORA TICKETS BIXOLON SRP-330III USB/RS232/ETHERNET NEGRA
Bixolon SRP-330III, T?rmica directa, Impresora de recibos, 250 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, Texto, 0.05 - 0.08 ?m, 80 mm
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 146 mm |
| Ancho | 145 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Profundidad | 195 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Interfaz en serie | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Direcci?n de papel | |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Di?metro del n?cleo del rollo (max) | 8 cm |
| Grosor de la impresi?n | 0.05 - 0.08 ?m |
| M?ximo ancho de impresi?n | 7,2 cm |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| B?fer de recepci?n | 4 KB |
| C?digo de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Matriz de datos, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Sensores incorporados | Paper End, Cover Open |
| Tama?o de memoria no vol?til | 768 KB |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Velocidad de la impresi?n | |
| Caracteres de impresi?n | C?digo de barras 2D, C?digo de barras, Texto |
| Color | ![]() |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresi?n | 250 mm/s |
IMPRESORA TICKET TOSHIBA HSP100 USB NEGRA CABLE 2.
Toshiba HSP100, T?rmica directa, Impresora port?til, 203 x 203 DPI, 254 mm/s, 58 - 80 mm, 7,2 cm
Producto en stock
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA 6145-1TN NEGRA + FC6085
Toshiba 6145-1TN, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 125 lps, 406 mm/s, Superior y frontal, 99 ?m
Producto en stock
IMPRESORA EPSON TM-T88VII (112): USB, ETHERNET, SE
Epson TM-T88VII (112): USB, Ethernet, Serial, PS, Black, T?rmico, Impresora de recibos, 180 x 180 DPI, 500 mm/s, 1,41 x 3,39 mm, Texto, Gr?fico, C?digo de barras, C?digo de barras 2D
Producto en stock
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM 300 MM/
10POS RP-12WN, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 300 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana