Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Impresoras Escáneres > POS / móvil impresoras > IMPRESORA TERMICA EPSON TM-T70II 80MM USB + RS232 NEGRA
Epson TM-T70II (025A0), T?rmico, Impresora de recibos, 250 mm/s, 8,3 cm, 80 mm, Al?mbrico
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 114 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Peso | 2,17 kg |
| Profundidad | 194 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Interfaz en serie | ![]() |
| Interfaz est?ndar | RS-232, USB 2.0 |
| Puerto serial | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Direcci?n de papel | |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| M?ximo di?metro del rollo | 8,3 cm |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
| Otras caracter?sticas | |
| Ciclos promedio entre fallos (MCBF) | 65000000 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
| Caracter?sticas | |
| Cuchilla | ![]() |
| Nivel de presi?n ac?stica (impresi?n) | 55 dB |
| Pa?s de origen | China |
| Tiempo medio entre fallos | 360000 h |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de la impresi?n | |
| Color | ![]() |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmico |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresi?n | 250 mm/s |
IMPRESORA TICKET TOSHIBA HSP100 USB NEGRA CABLE 2.
Toshiba HSP100, T?rmica directa, Impresora port?til, 203 x 203 DPI, 254 mm/s, 58 - 80 mm, 7,2 cm
Producto en stock
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA 6145-1TN NEGRA + FC6085
Toshiba 6145-1TN, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 125 lps, 406 mm/s, Superior y frontal, 99 ?m
Producto en stock
IMPRESORA EPSON TM-T88VII (112): USB, ETHERNET, SE
Epson TM-T88VII (112): USB, Ethernet, Serial, PS, Black, T?rmico, Impresora de recibos, 180 x 180 DPI, 500 mm/s, 1,41 x 3,39 mm, Texto, Gr?fico, C?digo de barras, C?digo de barras 2D
Producto en stock
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM 300 MM/
10POS RP-12WN, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 300 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana