Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > POS / móvil impresoras > IMPRESORA BIXOLON SPP-R210 RECIBOS BLUETOOTH
Bixolon SPP-R210, T?rmica directa, Impresora port?til, 203 x 203 DPI, 90 mm/s, 3 cm, 4,8 cm
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 116 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Peso | 232 g |
| Profundidad | 36,5 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 3.0+HS |
| Direcci?n de papel | |
| Grosor de medios | 0.07 ? 0.005 mm |
| M?ximo ancho de impresi?n | 4,8 cm |
| M?ximo di?metro del rollo | 3 cm |
| Control de energ?a | |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2,5 h |
| Voltaje de la pila | 7,4 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 50 ?C |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Recargable | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
| Caracter?sticas | |
| C?digo de barras incorporado | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Matriz de datos, ITF, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Capacidad de RAM | 0,064 GB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Requisitos del sistema | |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Velocidad de la impresi?n | |
| Resoluci?n m?xima | 203 x 203 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmica directa |
| Tipo | Impresora port?til |
| Velocidad de impresi?n | 90 mm/s |
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM 300 MM/
10POS RP-12WN, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 300 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
IMPRESORA EPSON TM-T88VII (112): USB, ETHERNET, SE
Epson TM-T88VII (112): USB, Ethernet, Serial, PS, Black, Térmico, Impresora de recibos, 180 x 180 DPI, 500 mm/s, 1,41 x 3,39 mm, Texto, Gráfico, Código de barras, Código de barras 2D
Producto en stock
IMPRESORA PREMIER TICKETS TERMICA 80MM CORTADOR V
Premier ITP-73, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 puntos/l?nea, 200 mm/s, Katakana, PC850, PC852, PC858, PC860, PC863, PC865, PC866, PT151, WPC1252, 3,75 mm
Producto en stock
10POS IMPRESORA TÉRMICA 10POS RP-12N 80MM USB+RS2
10POS RP-12N, T?rmica directa, Impresora de recibos, 576 x 512 DPI, 260 mm/s, C?digo de barras 2D, C?digo de barras, 7,2 cm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana