Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Multifuncionales > IMPRESORA CANON PIXMA MG3650S WH MULTIFUNCION INYECCION USB WIFI
Canon PIXMA MG3650S, Inyecci?n de tinta, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, Copia a color, A4, Blanco
Producto sin stock
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión dúplex | ![]() |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 5,7 ipm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 9,9 ipm |
| Altura | 152 mm |
| Ancho | 449 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Profundidad | 304 mm |
| Interfaz estándar | USB, LAN inalámbrica |
| Puerto USB | ![]() |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Copiando | Copia a color |
| Máximo número de copias | 21 copias |
| Enviando por fax | ![]() |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Consumo de energía (copiando) | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,4 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,20x25 |
| Tamaño de sobres | Com-10, DL |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Sobres, Papel satinado, Papel de alta resolución, Papel mate, Papel fotográfico, Papel normal, Papel semi-satinado, T-shirt Transfer |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Ethernet | ![]() |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| PictBridge | ![]() |
| Nivel de potencia acústica (en reposo) | 43,5 dB |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Número de cartuchos de impresión | 2 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433100 |
| Capacidad de entrada máxima | 100 hojas |
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco | 3100 MB |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Software incluido | MP Driver including Scanning Utility My Image Garden with Full HD Movie Print 9 Quick Menu Easy-WebPrint EX (download) |
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y esc?ner, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A4, Impresi?n directa, Gris
Producto en stock
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, Copia a color, A4, Gris
Producto en stock
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX AD
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a doble cara, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A3, Impresi?n directa, Gris
Producto en stock
IMPRESORA HP 4320 MULTIFUNCION INKJET DESKJET
HP DeskJet 4320 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a color, 4800 x 1200 DPI, A4, Impresi?n directa, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana